На меня составлен протокол административного правонарушения и штраф 2000 рублей за то что я вовремя не подал

Здравствуйте! на меня составлен протокол административного правонарушения и штраф 2000 рублей за то что я вовремя не подал документы по замене паспорта по достижении возраста 45 лет и не обменял его в установленный законом срок.

, Александр, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В чем ваш вопрос, уточните.

Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр! Вы признаны виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.19.15 КоАП РФ, выразившегося в том, что  по достижении 45-летнего возраста в течение 30 дней не произвели замену удостоверения личности гражданина Российской Федерации в установленном законом порядке, чем нарушили пункт 15 Положения о паспорте гражданина РФ, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 г. №828.

Я правильно Вас поняла? В чем Ваш вопрос?