Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Дети войны

Здравствуйте! Моя мама 35го года рождения, является ли она ребёнком войны? И если да то какие есть льготы?

Архангельская область.

14 Ноября 2013, 20:04, вопрос №299284 Юрий, г. Каргополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1070 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Такая категория предусмотрена Законодательством Вашей области. Обратитесь в органы соц. защиты.Льготы не очень большие, но по информации, в Вашей области они есть.

    14 Ноября 2013, 20:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats