Хочу закупить копии известных брендов по оптовым ценам не из Китая с дольнеишеи перепродажеи на Авито?

Добрый день!Хочу закупить копии известных брендов по оптовым ценам не из Китая с дольнеишеи перепродажеи на Авито?Что посоветуете? Что мне ждать?

, Алексеи, г. Нижний Новгород
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

 В таких случаях на Авито открывают магазин. Но при этом надо оформить статус ИП, как это делается в обычном порядке, чтобы не было проблем с налоговой, это в случае, если продажи будут носить системный характер с больших количествах.

Если же Вы продаете вещи, пусть новые, но как свои, приобретенные на свои средства, с которыми Вы решили расстаться, то магазин открывать не надо, продажа идет в обычном порядке.

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.