Как поменять очередность требований в реестре при банкротстве ФЛ?

Алиментные требования включили в третью очередь определением суда. Поняли, что это требования первой очереди. Сроки для обжалования прошли. Как изменить очередность? (иначе конкурсной массы не хватит и несовершеннолетним детям нечего не достанется)

, Эдуард, г. Самара
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нужно посмотреть ваш судебный акт.

В соответствии со ст. 16 закона о банкротстве обратиться с заявлением в суд о внесении изменений в реестр кредиторов. Это возможно без обжалования судебного акта.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Эдуард
Клиент, г. Самара

Вышел в Ваш профиль. Далее надо зайти в чат?