8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброе утро я вывезла ребенка без разрешения отца так как у него есть долг по алиментам но сейчас всё равно

Доброе утро я вывезла ребенка без разрешения отца так как у него есть долг по алиментам но сейчас всё равно требуется за границей разрешение от отца так как ребенку нет 16 лет.Но отец на данный момент находится в следственном изоляторе в Украине по очень тяжелой статье его будут судить за насилие и попытку убийства родной мамы скажите пожалуйста можно в таком случае не брать его разрешения на ребенка?

, наталья, г. Москва
Ольга Виноградова
Ольга Виноградова
Юрист, г. Раменское

Добрый день!

Вам легче обратиться в суд с заявлением о разрешении выезда ребенка за пределы РФ, либо необходимо получить разрешение от отца, который может написать разрешение в СИЗО и которое заверит начальник изолятора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, приставы хотят отобрать машину зарегестрированный на имя моего отца у которого долг, в 2015 году
Здравствуйте, приставы хотят отобрать машину зарегестрированный на имя моего отца у которого долг, в 2015 году они развелись с моей мамой, в том же году я составил с ним договор купли продажи на себя, с того года я его не переоформил в гаи потому что не было водительского удостоверения, машина с 2018 года не эксплуатировалась, хочу узнать законно ли если у меня отберут машину приставы.
, вопрос №3046272, Аржаан Монгуш, г. Ангарск
Гражданство
Доброе утро, мне нужна консультация вашего специалиста, по получению Гражданства
Доброе утро, мне нужна консультация вашего специалиста , по получению Гражданства
, вопрос №3046474, Иван, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Здравствуйте, в 2016 году у меня был долг в управляющей компании, я все погасил в том же году, а в 2021 году мне пришла очередная платежка с пенями за 2016 год, законно ли это?
Здравствуйте, в 2016 году у меня был долг в управляющей компании, я все погасил в том же году, а в 2021 году мне пришла очередная платежка с пенями за 2016 год, законно ли это?
, вопрос №3046907, игорь, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Есть решение суда на алименты, но платильщик прописан в другом городе, как могу удалённо обратиться к приставам?
Есть решение суда на алименты, но платильщик прописан в другом городе, как могу удалённо обратиться к приставам?
, вопрос №3046953, марго, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, хотелось бы узнать мне 17 лет и могу ли я пойти на ночевку к кому либо без разрешения отца с которым я проживаю но с разрешением мамы (она не лишена прав ) которая живет в другой стране
Здравствуйте, хотелось бы узнать мне 17 лет и могу ли я пойти на ночевку к кому либо без разрешения отца с которым я проживаю но с разрешением мамы (она не лишена прав ) которая живет в другой стране
, вопрос №3047197, полина, г. Братск
Дата обновления страницы 23.02.2021