Смерть ребенка по вине врачей

умер ребенок 3 месяца. Лечили от стафилокока! Печень увеличивалась до 5 см в день Сказали врожденный рак. есть болшие сомнени.так как вначале был поставлен не правильный диагноз

, Елена Рогозина, г. Петрозаводск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Сначала экспертизу необходимо провести, потом только можно будет что либо предпринимать

Следственный комитет, Вы туда обращались?

Елена Рогозина
Клиент, г. Петрозаводск

да обращались. Они перенаправили заявление в полицию. Оттуда пришел ответ что все нормально и вправе обращаться в суд. Анализ в Москву отправляли за свой счет так как в Министерстве опять же не было денег.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

...которая и покажет, правильный или нет был диагноз.

Елена Рогозина
Клиент, г. Петрозаводск

Экспертиза проведена не полностью. Только 2 врача хотят сделать дополнительный анализ. Патологоанатом и онколог. Говорят редкий случай. В министерстве здравоохранения говорят нет денег на этот анализ.Мне кажется идет покрывательство врачей. Не видела ни одного врача за решеткой. Имею ли я право на моральный ущерб и как это все делать?

Вы судите со своей стороны, для привлечения врачей к УО, необходимо наличие состава... Если врачом назначено верное лечение, но тем не менее оно привело к летальному исходу, он прав, состава нет.

Мне не понятно, что сделали Вы... написали заявление в СК?