8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смерть ребенка по вине врачей

умер ребенок 3 месяца. Лечили от стафилокока! Печень увеличивалась до 5 см в день Сказали врожденный рак. есть болшие сомнени.так как вначале был поставлен не правильный диагноз

, Елена Рогозина, г. Петрозаводск
Вадим Попов
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Сначала экспертизу необходимо провести, потом только можно будет что либо предпринимать

0
0
0
0

Следственный комитет, Вы туда обращались?

0
0
0
0
Елена Рогозина
Елена Рогозина
Клиент, г. Петрозаводск

да обращались. Они перенаправили заявление в полицию. Оттуда пришел ответ что все нормально и вправе обращаться в суд. Анализ в Москву отправляли за свой счет так как в Министерстве опять же не было денег.

Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

...которая и покажет, правильный или нет был диагноз.

0
0
0
0
Елена Рогозина
Елена Рогозина
Клиент, г. Петрозаводск

Экспертиза проведена не полностью. Только 2 врача хотят сделать дополнительный анализ. Патологоанатом и онколог. Говорят редкий случай. В министерстве здравоохранения говорят нет денег на этот анализ.Мне кажется идет покрывательство врачей. Не видела ни одного врача за решеткой. Имею ли я право на моральный ущерб и как это все делать?

Вы судите со своей стороны, для привлечения врачей к УО, необходимо наличие состава... Если врачом назначено верное лечение, но тем не менее оно привело к летальному исходу, он прав, состава нет.

Мне не понятно, что сделали Вы... написали заявление в СК?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
В случае моей смерти, брата жена и дети, будут являться наследниками, или только мои сестры
Добрый день. У меня нет детей, но есть три сестры, и брат который недавно умер. В случае моей смерти, брата жена и дети, будут являться наследниками, или только мои сестры
, вопрос №4078292, Софья, г. Нижнеудинск
Усыновление, опека и попечительство
Хочу сделать процедуру удочерения, чтобы после моей смерти она была полноправным наследником
Здравствуйте, хочу удочерить дочь жены от 1 брака, биологический отец лишен родительских прав. Я воспитывал ребенка с 8 лет, на сегодняшний день ей 30 лет. Хочу сделать процедуру удочерения, чтобы после моей смерти она была полноправным наследником
, вопрос №4076304, Алексей, г. Сочи
386 ₽
Наследство
Имеет ли право на наследство дочь после смерти матери в следующем случае: на мать оставил завещание на 1/2 долю
Имеет ли право на наследство дочь после смерти матери в следующем случае: на мать оставил завещание на 1/2 долю дома ее сожитель, мать после его смерти приняла наследство, подав соответствующее заявление в нотариальную контору, но документально не оформила его на себя. Год назад мать умерла, не оставив завещание на эту долю на свою дочь, и дочь не подавала в нотариальную контору заявление о принятии этого наследства. Устно она отказалась от него (домик старенький) Может ли дочь сейчас ( по прошествии года) после смерти своей матери претендовать на это наследство?
, вопрос №4075697, Таисия, г. Оренбург
Социальное обеспечение
И Пенсионный фонд должен же был получить из-за границы сведения о её смерти?
Здравствуйте! Моя мама жила за границей, но в России получала пенсию. По состоянию здоровья, она за последний год перед своей смертью, не смогла прислать в Пенсионный фонд России справку, подтверждающую, что она жива , которую она предоставляла каждый год. А сестра, ухаживающая за ней, не смогла оформить на себя доверенность. Означает ли это, что мамину пенсию не начислит Пенсионный фонд ей на сберкнижку, как делали ранее, по причине её смерти. Это же автоматически доказывает то, что она последний год была жива? И Пенсионный фонд должен же был получить из-за границы сведения о её смерти? Благодарю!
, вопрос №4075940, Анжелла, г. Москва
Гражданское право
Загорелся чужой катер по моей вине, катер, хозяин отдал на ремонт человеку на ремонт, мне сейчас надо передать
Загорелся чужой катер по моей вине,катер,хозяин отдал на ремонт человеку на ремонт, мне сейчас надо передать хозяину деньги, чтобы он расплатился за ремонт, как я могу себя обезопасить чтобы ко мне потом не было претензий?
, вопрос №4074685, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.12.2012