Можно ли пристроить балкон и как это сделать

Мы живём в коммуналке, дом четыре этажа, живём на третьем. Можно ли пристроить балкон и как это сделать.

, Елена, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист

Добрый вечер! Нужно обратиться в Управление архитектуры и градостроительства ха разрешением на перепланировку ( реконструкцию). Только после согласования проекта можно будет приступать к пристройке балкона. Технические специалисты дадут оценку конструкции дома, чтобы сооружение не повлияло на безопасность здания.