В 2018 году я училась в медицинском колледже, где мне сделали медицинскую книжку, могу ли я продлить ее в 2021 году и работать по ней или же мне нужно оформлять новую?

в мед. книжке, в графе "должность" указано "студент"

а в графе "организация" - бывший колледж. я закончила обучение почти год назад

, Светлана, г. Москва
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Светлана! Сама книжка действует бессрочно. Она является годной до тех пор, пока не будет заполнена полностью. А вот записи в ней могут стать просроченными. В этом случае книжку необходимо продлить.Если речь идет об окончании срока действия результатов обследований и анализов, то работодатель выдает работнику направление на очередной медицинский осмотр, результаты которого снова вносятся в медкнижку.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе