Теперь у меня висит штраф 1000 рублей и судебная задорности 2000, при этом постановление о исполнительном сборе мне не прислали, это законно?
Здравствуйте! У меня есть не оплаченный штраф за безбилетный проезд в размере 1000 рублей. Через какое-то время появился исполнительный сбор - судебная задолженность и он увеличился до 2000 рублей. Теперь у меня висит штраф 1000 рублей и судебная задорности 2000, при этом постановление о исполнительном сборе мне не прислали, это законно?