Можно ли продать дом по генеральной доверенности?

Я живу в Росси , а дом находится в Луганске. Можно ли продать дом по генеральной доверенности ? И как это сделать ? Доверенность хочу сделать на сестру, которая проживает тоже в Луганске.

, Елена, г. Москва
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена! Можете, если это право будет прописано в генеральной доверенности, оформленной любым нотариусом.