Здравствуйте я потеряла паспорт в РФ я гражданинка Узбекистана как мне можно улететь назад в Узбекистан просто мне срочно нужно туда лететь.?

, Галина, г. Москва
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Галина! По факту утери паспорта обратитесь в полицию. Также обращайтесь в Посольство Республики Узбекистан в РФ. Посольство имеет свой сайт, можете ознакомиться с информацией о порядке выдачи паспорта.