Как опровергнуть стоимость ремонта?

Арендовали машину( не каршеринг). Попали в ДТП на ней, т.к ДТП в моей жизни впервые я позвонила арендодателю с вопросом: Куда звонить и что делать? На мой вопрос арендодатель сказал вызывай эвакуатор и вещи машину на базу. Что в дальнейшем я и сделала. На следующий день они машину разобрали и выстави счёт на 530 тысяч со словами что там все под замену или покупай новое авто.

Таких денег у меня нет, да и изучив вопрос по стоимости авто я поняла что меня пытаются развести, т.к стоимость авто с пробегом и в более лучшем состояние дешевле чем хотят они. Так же требуют за каждый день арендную плату мол они несут убытки. Что делать? Куда бежать? Как опровергнуть стоимость ремонта? От своей вины я не отказываюсь но и оплачивать больше не могу и не хочу

, Анастасия, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Фатальные косяки уже произошли. Обращайтесь к юристу, просто так тут не подсказать.

Опровергнуть стоимость ремонта можно в судебном порядке при назначении независимой экспертизы стоимости автомобиля и стоимости его ремонта.

Но огромное пятно про дтп и отсутствие вызова ДПС. Эвакуатор какие документы предоставил, были ли фотографии машины после дтп и прочее?