Здравствуйте, я бы хотела узнать, каким образом можно отказаться от днк экспертизы и возможно ли это вообще?

Здравствуйте , я бы хотела узнать, каким образом можно отказаться от днк экспертизы и возможно ли это вообще?

, Анастасия Женченко, г. Владивосток
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

если в гражданском процессе и речь не об установлении отцовства, то можете

если в уголовном процессе то это могут сделать принудительно