Куда обратиться чтоб их наказали?

Добрый вечер,ситуация такая в квартире проживает грудной ребенок,который иногда плачет и этим раздражает соседки этажом ниже. Муж позвонил ей и договорился встретиться поговорить с ней,когда он вышел в коридор подъезда,его избили изподтешка по заказу соседки. Куда обратиться чтоб их наказали?

, Наталья, г. Москва
Дарья Лукьянова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пишите заявление в отдел полиции по вашему месту жительства. Фиксируйте побои (травмпункт, скорая), привлекайте к административной или уголовной ответственности. (в зависимости от последствий).