Давным давно брал микрозаймы лет 7 назад и теперь ки испорчено
Добрый вечер! Давным давно брал микрозаймы лет 7 назад и теперь ки испорчено. Можло ли как то исправить?
, Валентин, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Валентин, здравствуйте!
Если у Вас общая сумма долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги.Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Ольга Виноградова
Добрый вечер! Есть банковские программы такие как кредитный доктор.
Найдите банки, которые их предоставляют и исправьте кредитную историю.