Могу ли я получить разрешение на оружие если отбывал срок по ст
Могу ли я получить разрешение на оружие если отбывал срок по ст. 158 ч 2?
, Анастасия, г. Новосибирск
Здравствуйте! Если судимость погашена, то согласно нормам Федерального закона «Об оружии», препятствий к получению лицензии не имеется
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.