Здравствуйте мне хотят добавить доп ограничения по административнуму надзору

здравствуйте мне хотят добавить доп ограничения по административнуму надзору

, Дмитрий, г. Саратов
Артем Колесников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Согласно ч.3 статьи 4 Административные ограничения, устанавливаемые при административном надзоре, Федерального закона №64

 Суд в течение срока административного надзора на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя с учетом сведений об образе жизни и о поведении поднадзорного лица, а также о соблюдении им административных ограничений может частично отменить административные ограничения или на основании заявления органа внутренних дел может дополнить ранее установленные поднадзорному лицу административные ограничения.

Т.е. суд на основании ходатайства органов внутренних дел, по выявленным фактам нарушения порядка административного надзора, может дополнить административные ограничения.