Добрый день, МФК пожала в суд за просрочку займа и накопилсч долг, какие последствия могут быть дальше?

, Юрий Пиминов, с. Ирта
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Суд примет решение о взыскании задолженности, и далее- пристав согласно ФЗ «Об исполнительном производстве», возбудит исполнительное производство, и примет меры к принудительному взысканию долга

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.