Как найти хорошего юриста?

Нужен автоюрист в Ростове-на-Дону, который поможет обжаловать лишение прав за обгон по встречной полосе, где их искать?

, Данил Распопов, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Для оказания юридической помощи вы можете обратиться в том числе и к юристам нашего сайта из Ростова-на-Дону. Список юристов, проживающих в вашем городе- по ссылке

https://pravoved.ru/lawyers/ci...

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте! Для оказания юридической помощи вы можете обратиться в том числе и к юристам нашего сайьа из Ростовы-на-Дону.

https://pravoved.ru/lawyers/ci...

Добрый день. Я автоюрист из Ростова. Могу помочь Вам обжаловать постановление. Но сами должны понимать, для отмены постановления нужны веские основания, скажу из своего 20 летнего опыта по этому направлению.

Данил Распопов
Клиент, г. Ростов-на-Дону
добрый день, например, какие везкие причины?

этих оснований большой перечень. печатать не один лист. и применять их нужно в зависимости от обстоятельств дела. каждое дело специфичное.