Не будет ли у меня проблем с законом?

Здравствуйте. Хочу создать сайт в котором парень и девушка выбираются автоматически. В назначенное время они приходят на квартиру и проводят свидание в полной темноте. Конечно это свидание может привести к сексу. Не будет ли у меня проблем с законом? Ведь по сути я сдаю им квартиру. Но деньги они платят только за съем квартиры, что будет оговорено в договоре при регистрации на сайте.

, Дмитрий, г. Москва
Игроь Кио
Нотариус, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Законами РФ не запрещено заниматься предпринимательской деятельность! Проблемы с законом могут возникнуть при отсутствии государственной регистрации лица занимающийся предпринимательской деятельностью, при уклонении от уплаты налогов, а так же других случаев нарушения законодательства РФ!

Напоминаю, что в соответсвии со ст. 171 УК РФ лиц осуществляющих предпринимательскую деятельность без регистрации, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, могут привлечь к уголовной ответсвенности!

Идея бизнеса интересная, желаю Вам удачи!