Добрый день Имеется задолженность по 2м кредитам, более трёх лет Обратился в юридическую компанию, за два
Добрый день
Имеется задолженность по 2м кредитам , более трёх лет
Обратился в юридическую компанию, за два месяца составили только заявление и отправили в банки
На вопрос , что он делает ещё по моему делу ответил что налаживается контакт с представителем банка.
Ответ из бан
ков
- 20210203_125709.jpg
- 20210203_125701.jpg
, andrej sidelnikov, г. Москва
Дмитрий Кожухов
Здравствуйте!
Скорее всего срок исковой давности банком уже пропущен. Я бы рекомендовал не пытаться наладить с ним контакт, а внимательно следить за входящей корреспонденцией, дабы не пропустить судебный приказ или исковое заявление, вовремя подать возражения и заявить о пропуске срока исковой давности. Поскольку, если этого не сделать задолженность взыщут через суд.