Обвиняют в написании смс

подскажите пожалуйста что делать если тебя обвиняют в написание смс с угрозами а ты этого не делал

, Андрей, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Андрей. Если СМС отправлено с Вашего телефона — то доказать обратное Вы не сможете. Но доказать, что не только Вы имели доступ к телефону — можно. С уважением!

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Андрей!

Если данные СМС сообщения приходили не с вашего номера телефона (сим карта не вставлена в ваш телефон), то данные обвинения не обоснованы. И доказать что они были от вас не реально.

Удачи Вам!