Здравствуйте, есть ли смысл обжаловать уже вынесенное решение суда, по лишению вод

Здравствуйте, есть ли смысл обжаловать уже вынесенное решение суда, по лишению вод. прав, если я виноват

, Данил Распопов, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это зависит от обстоятельств дела от того, какие доказательства использовались при доказывании вашей вины и насколько правильно они были составлены.

Данил Распопов
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Практика таких случаев много? Что люди, зная, что они нарушили и признали это, им выносят решение о лишении, а потом отменяют это решение?

У меня такой статистики нет.