Возможно ли получить справку об отсутствии двойного гражданства(Украины)

Без посольства!!!!!

, Ярослав, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если по какой-то причине не имеете жаления обращаться в посольство, то можете обратиться к украинскому адвокату, который оказывает данную услугу по ссылке-https://1-2-get.org/page/conta...

Он может запросить данный документ в Государственной миграционной службе Украины

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.