Что делать, куда идти с детьми (один ребенок грудной)

Пошли просрочки по ипотеке. Семья - три несовершеннолетних ребенка. Банк пугает выселением. Жилья больше нет, родственников с жильем тоже. Что делать, куда идти с детьми (один ребенок грудной). Прийдется идти жить в администрацию поселения или пригласить СМИ и устроить суицид.

, Валера, г. Ставрополь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Договаривайтесь в банке о реструктуризации  долга, о рассрочке платежа. Но если что Банк вправе обратиться в суд. Суд иск удовлетворит. Здесь ничего не сделать. Таков закон…