Здравствуйте я работаю вахтой и только сейчас узнаю что моя мать продала 2 месяца назад дом который был выдан

Здравствуйте я работаю вахтой и только сейчас узнаю что моя мать продала 2 месяца назад дом который был выдан детям по соц найму и у детей нет другого жилья что делать в даной сетуации притомже она была прописана там намного позже детей и в право собственности их не включила при оформлении дома законно это или нет

, гена, г. Кемерово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо смотреть как дом продан по документам и можно через суд ставить вопрос о признании сделки недействительной.

Александр Песчанский
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, нужно обращаться в суд. Данная сделка незаконна. Обращайтесь, сам из г. Кемерово