Есть ли возможность изменения приговора по ст 134 ч 3 областным судом?
Есть ли возможность изменения приговора по ст 134 ч 3 областным судом? Мы подали на аппеляцию есть ли возможность изменения приговора в связи с беременностью потерпевшей на данный момент потерпевший 14 лет и она забеременела во время следствия но суд не знал то что она беременная и осудили на 4 года родители не против наоборот хотят чтобы поженились и жили вмести