Как восстановить утерянные документы на участок СНТ?

Здравствуйте. Как восстановить утерянные документы на участок СНТ?

Участок принадлежал моему отцу.

Отец скончался в 2019г.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день!

Как восстановить утерянные документы на участок СНТ?

Ирина

Вам необходимо заказать выписку из Единого государственного реестра в МФЦ, одну о характеристиках объекта недвижимости, вторую о переходе права, в первой- будут сведения о правообладателе, во второй — документы основания приобретения права. Если права не зарегистрированы, то при наличии гос акта или свидетельства, такие документы заказываются в архиве Росреестра, либо если было постановление в архиве администрации.