Сегодня уже 18.02, нами не было получено письма с решением, мы также не знаем номер дела, чтобы подать ходатайство о его рассмотрении
Здравствуйте. Был получен административный штраф (не было перчаток при входе в метро) 27.01. 28.01 было отправлено обжалование постановления, которое суд(Московский) получил 31.01(заказное письмо, есть доказательство о получении). На рассмотрение дела дается 10 дней от даты получения. Сегодня уже 18.02, нами не было получено письма с решением, мы также не знаем номер дела, чтобы подать ходатайство о его рассмотрении. Что делать в этом случае?
, Юлия, г. Краснодар
Алексей Соловьёв
добрый вечер. кто вам сказал про 10 суток? для суда это не так. вас ввели в заблуждение