Подскажите, пожалуйста, как списать кредит с физ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как списать кредит с физ. лица?
, Николай, г. Москва
Добрый день, Николай
Если сумма вашей задолженности превышает сумму в размере 500 000 рублей и у вас нет недвижимого или движимого имущества которое можно реализовать, тогда вам можно идти по пути банкротства (выйдет дешевле чем платить), при этом нужно учитывать последствия подобного решения. И смотреть на всю ситуацию в целом (ваше имущество, сумма задолженности, зарплата и т.д.). Если у вас будут вопросы или уточнения пишите я отвечу
Нет у нее сумма менее 500 тысяч рублей, тем более она пенсионного возраста так что с нее выгодно списывать часть пенсии. Так что сочувствую