Умирает главный квартионаниматель на кого был оформлен договор соц.найма

Добрый день! У меня такой вопрос, мы бывшие очередники льготной очереди на улучшение жилищных условий. В 2006 году нам предложили субсидию мы воспользовались ею. Субсидия составляла 2600 мил также туда были вложены наши средства 1.5 миллиона. Мы получили жилье но в подмосковье один ребёнок был несовер шеннолетний. Проживали все так же в Москве в старой муниципальной квартире не выписывать платили исправно жхк услуги. Умирает главный квартионаниматель на кого был оформлен договор соц.найма. когда мы пошли переделывать на себя договор нам отказали ссылаясь на ранее полученную субсидию, правомерно ли? Заранее благодарю

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо смотреть как вам дали субсидию с освобождением этой квартиры или в дополнение к этой квартире.