Увольнение в запас

Здравствуйте, меня зовут Виктор. Я прохожу военную службу по призыву и до увольнения в запас мне осталось меньше месяца, однако точную дату увольнения называют разную. Убыл к месту прохождения военной службы 6.12.2012. Подскажите пожалуйста умного числа по закону меня увольняют. Спасибо.

, Виктор, г. Москва
Яна Жиганова
Юридическая компания "ООО "ПрофитКонсалт"", г. Москва

Срок службы для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 года, — 12 месяцев;

Соответственно 6.12.2013

Но,

Военнослужащий должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы, за исключением случаев, когда:
военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, по его желанию остается в воинской части до дня отправки транспортного средства, осуществляющего индивидуальную или организованную перевозку военнослужащих, увольняемых в запас;

Видимо Ваше командование, еще не знает когда будет отправка домой, все зависит от того, где вы служите и от транспорта.