Подскажите пожалуйста, если банковский долг находится у приставов уже на протяжении 5 лет, могут ли коллектор
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если банковский долг находится у приставов уже на протяжении 5 лет, могут ли коллектор с представителем банка является в дом к должнику и за не погашение долга грозить что придут приставы и опишут имущество? Спасибо.