Здравствуйте Скажите пожалуйста у меня выд на жительство я гражданка Армении

Здравствуйте

Скажите пожалуйста у меня выд на жительство я гражданка Армении.....

Могу через госуслуг подавать на паспорт

, Кристин а, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

1.Подача документов на получение гражданства РФ через портал Госуслуг не предусмотрена.Документы на гражданство подаются только при личной явке заявителя в подразделение по вопроса миграции МВД России

2.На портале Госуслуг вы сможете подать заявление на оформление паспорта гражданина России после принятия  положительного решения о получении гражданства РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.