Как объяснил представитель брокерской компании ненужную сумму можно погасить досрочно

Дочь заключила договор на оказание консультационных услуг на получение кредита. В договоре прописано 20% вознаграждение. Я этого договора не видела. При оформлении кредита в банке сумма значительно была завышена. Как объяснил представитель брокерской компании ненужную сумму можно погасить досрочно., Договор с банком был подписан.так как в залоге была квартира через 3 дня я погасила полностью кредит и аннулировала доверенность на сделку с квартирой. Обременение на квартиру сняты. В день подписания договора банком была выдана сумма в размере 700 тыс , из которых брокер забрал у моей дочери 450 тыс как вознаграждение. При этом не дав ей расписку. Ест шанс вернуть эти деньги по суду. Так как на мой взгляд это факт мошенничества. Остальную часть в размере 550 тыс. они нам. Так и быть. Простят

, елена, г. Москва
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, можете вернуть через суд деньги через приставов напишите заявление в суд.