Нужна помощь в составлении претензии такси (не за спасибо)

Ситуация: Таксист приехал, проехал совсем немного, увидел в навигаторе что-то и сказал, вышел из такси к другому водителю, переговорили они, сел в машину и сказал, что он ехать не собирается дальше, тем более тратить своё время и бензин, потребовал оплату наличкой в 750р, иначе не выпустит из машины и будут просто стоять с заблокированными дверьми, после оплаты сказал выходить, потому что сумма за поездку слишком маленькая, а пробка большая - не окупится. Оставил девушку на трассе, в можно сказать ночное время, там просто шоссе, даже тротуар отсутствует, огромные сугробы, лесополоса и темнота. Со спокойной совестью, без извинений, развернулся и уехал, даже не подумав о том, что могло бы произойти с хрупкой девушкой в темное время суток на оживленной трассе в мороз при таких погодных условиях. Вызывали с телефона, номера машины нет, ФИО тоже. Писали в сам убер, но там не дали данные, сказали оформлять претензию и дали данные ООО, остальные данные скину в личку.

, Александра Смирнова, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Александра!

Заказать составление необходимых документов ( в том числе и претензии) Вы можете, обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обратиться ко мне в чат. Всё будет сделано в соответствии с требованиями законодательства, учитывая конкретно Вашу ситуацию. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. В чат лучше заходить с компьютера.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день, Александра!

Наименование организации достаточно! Вы хотели взыскать компенсацию морального вреда? Более того, исходя из описанного вами, мы сможем указать о том, что сотрудник удерживал вас насильно и требовал принудительной завышенной оплаты!

У вас сохранилось хотя бы данные о времени поездки, телефон по которому звонили, маршрут?

Можете написать в чат, и я подготовлю вам мотивированную претензию. Услуги оказываются платно, но вполне по приемлемым ценам.

В случае не удовлетворения требований, вы сможете обратиться в суд, и написанная мной претензия, уже будет основой для иска.

Всего доброго!