Увольнение с военной службы

Здравствуйте подскажите как уволиться контрактнику с военной службы, командир части говорит что сейчас увольняют через стацсекретаря.

, Сергей, г. Владивосток
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Для увольнения с военной службы по контракту подается рапорт на имя командира части.Основания для увольнения предусмотрены ст.51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей
Клиент, г. Владивосток
сколько стоит услуга

в чат пишите.