Арест зарплатой каты с минусом списывается вся зарплата

, юрий, г. Иркутск

Здравствуйте!

Вам необходимо взять справку в работы, что Вам на эту карту перечисляют заработную плату уже с учетом удержаний, и эту справку предоставить судебному приставу-исполнителю.

Согласно положениям ФЗ «Об исполнительном производстве»:

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований