Чтоб я мучился не закрывая это дело

Здравствуйте, у меня идёт дело по части банкротства, и уже за это дело поменялось 2 юриста, и причем как говорят с агенства этого, один не выполнял обязательства, а другой нарушал дисциплину, хотя при мне тот и тот отрабатывал честно, тут накануне суд и поменялся уже на третьего юриста и снова ему вникать в дело. Это нормально? Законно ли это? Или это проделки тех людей, которые меня подставили с ИП. Чтоб я мучился не закрывая это дело.

, александр, г. Иркутск
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Александр, добрый день. Ни Вы, ни Ваши юристы, а только кредиторы, суд и арбитражный управляющий могут повлиять на процедуру завершения. Так что Вам не нужно работать с конкретным юристом — Вам нужно, чтобы юрист взаимодействовал с арбитражным управляющим.