Сколько % мне назначит суд при разводе со второй женой на дочку

добрый день.в данный момент мне предстоит развод со второй женой,первой жене я исправно плачу алименты на сына 25%.Сколько % мне назначит суд при разводе со второй женой на дочку .

, Александр, г. Братск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сколько % мне назначит суд при разводе со второй женой на дочку .

Александр

Добрый день!

Если вы предоставите документы о том, что платите алименты на первого ребёнка 1/4 долю дохода, то на второго ребёнка алименты могут быть назначены — 1/6 доля вашего дохода, при этом на основании ст. 119 СК РФ, вы имеете право обратиться в суд с требованием об уменьшении размера алиментов на ребёнка от первого брака с 1/4 доли до 1/6 доли вашего дохода.