8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получается пристав должна мне отправить деньги или она их разделит?

Здравствуйте у меня у мужа есть два исполнительных листа по алиментам 1-й от бывшей жены и один от меня. Ему пришла зарплата на карту, банк написал что отправил деньги по моему исполнительному листу. Получается пристав должна мне отправить деньги или она их разделит?

, Юлия Арекеева, г. Ижевск
Николай Мартюшев
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Юлия! Взысканные деньги будут разделены, т.к. и Вам и его другой бывшей жене он должен платить именно алименты. А алименты входят в первую очередь удовлетворения требований взыскателей. 

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!

0
0
0
0
Юлия Арекеева
Юлия Арекеева
Клиент, г. Ижевск
Здравствуйте а сумма делиться будет на 50/50? и в течение какого времени она должна их отправить нам на счета?

Если взысканных денег не достаточно для полного удовлетворения требований взыскателей, то сумма распределяется не 50 на 50, а пропорционально причитающейся каждому взыскателю сумме.

Если достаточно, то в соответствии с тем, сколько он денег должен каждому взыскателю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, в какие сроки приставы должны отправить исполнительный лист по алиментам работодателю?
Здравствуйте, в какие сроки приставы должны отправить исполнительный лист по алиментам работодателю?
, вопрос №4081061, Ольга, г. Томск
Исполнительное производство
Получается 50%, и еще 7%.Пристав говорит, что по новому закону об Исполнительном Производстве он не может снять арест с карты
Работодатель регулярно перечисляет средства в размере 7% по решению суда. Пристав еще арестовал карту, и теперь списывается ещё 50 %. Получается 50%,и еще 7%.Пристав говорит, что по новому закону об Исполнительном Производстве он не может снять арест с карты. И теперь будет так списываться до окончания суммы долга. Или говорит, что нужно для снятия ареста с карты обращаться в суд. Что делать? Законно ли это?
, вопрос №4081076, Ольга Форофонтова, г. Воронеж
Исполнительное производство
У мужа пристав наложил арест на все счета и еще отправил письмо на его работу чтобы удерживали зарплату 50%, а когда арест снимется?
Здравствуйте!у мужа пристав наложил арест на все счета и еще отправил письмо на его работу чтобы удерживали зарплату 50%,а когда арест снимется?после того как 50%удержат с зарплаты сразу,как то непонятно и арест и удержание одновременно
, вопрос №4081044, Аиша, г. Уфа
Защита прав потребителей
И даже если продавец согласится вернуть деньги, должен ли я отправлять за свой счет товар в Китай?
Здравствуйте, заказал через ОЗОН. из Китая, видеокарту. Приехала совершенно не та модель, что заказывал. Потребовал вернуть деньги или заменить товар. Продавец предлагает смешную компенсацию в 1% от суммы. Есть электронный чек. И даже если продавец согласится вернуть деньги, должен ли я отправлять за свой счет товар в Китай? Переводил я на ОЗОН, пускай он и расхлебывает.
, вопрос №4079983, Владлен, г. Москва
Исполнительное производство
Карты арестованы приставами и скоро должны придти подьемные деньги
Здравствуйте. Муж заключил контракт на военную службу недавно. Карты арестованы приставами и скоро должны придти подьемные деньги. Спишут ли деньги ?
, вопрос №4079417, Гульшат, г. Уфа
Дата обновления страницы 17.02.2021