Управляющая компания обращается в суд и взыскивает задолженность с четверых собственников, правомерно ли это?
Добрый день. Семья приобрела квартиру в собственность, у каждого члена семьи по 1/5 доли. Супруга умирает в 2007 году, на ее долю в наследство никто не вступал, с 2016 года начинает копится задолженность. Управляющая компания обращается в суд и взыскивает задолженность с четверых собственников, правомерно ли это?
, Евгения, г. Красноярск