Хочу узнать, можно ли сделать доверенность без фактического присутствия человека на кого её хочу сделать?

Добрый день. Хочу узнать, можно ли сделать доверенность без фактического присутствия человека на кого её хочу сделать?

, Александра, г. Иркутск
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, да Вы можете сделать доверенность, при себе надо иметь копию паспорта доверенного лица.