Хочу узнать, можно ли сделать доверенность без фактического присутствия человека на кого её хочу сделать?
Добрый день. Хочу узнать, можно ли сделать доверенность без фактического присутствия человека на кого её хочу сделать?
, Александра, г. Иркутск
Здравствуйте, да Вы можете сделать доверенность, при себе надо иметь копию паспорта доверенного лица.