Могу ли я иметь две временных регистрации в одном городе, но в разных районах?

Могу ли я иметь две временных регистрации в одном городе , но в разных районах?

, сергей, г. Москва
Татьяна Кононова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Сергей!

Одновременно вы можете иметь только постоянную регистрацию и временную регистрацию. Наличие двух временных регистраций одномоментно невозможно, одна из них будет являться незаконной.