8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я иметь две временных регистрации в одном городе, но в разных районах?

Могу ли я иметь две временных регистрации в одном городе , но в разных районах?

16 февраля, 19:55, сергей, г. Москва
Татьяна Кононова
Татьяна Кононова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Сергей!

Одновременно вы можете иметь только постоянную регистрацию и временную регистрацию. Наличие двух временных регистраций одномоментно невозможно, одна из них будет являться незаконной.

16 февраля, 21:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Могу ли я оформить временную регистрацию ребенку по адресу, где имею постоянную прописку?
Добрый день! Состою в официальном браке, с мужем имеем 3-х месячного ребенка. Все проживаем в квартире мужа. В этой квартире постоянную прописку имеет муж и ребёнок, я имею постоянную прописку по другому адресу, но в том же городе.Могу ли я оформить временную регистрацию ребенку по адресу, где постоянную прописку имею я? Временную прописку хочу оформить для получения пособий на ребенка, т.к. для получения пособий требуют только совместную прописку матери и ребенка. Муж не желает оформлять на меня временную регистрацию
04 октября 2019, 11:15, вопрос №2535920, Наталья, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Жилищное право
Можно ли иметь две временные регистрации по закону?
Здравствуйте! Подскажите, можно ли иметь две временные регистрации, при этом не имея постоянной? Проблема в том, что устраиваюсь на работу, постоянной регистрации нет, есть временная в городе А. Работодатель предлагает общежитие, но с временной регистрацией в нем (на период проживания) в городе Б. Собственно, что будет с временной регистрацией в городе А, если будет новая в городе Б? Нужно ли будет сниматься с учёта в военкомате в городе А и становиться в городе Б? Именно перестановки на учёт в военкомате не хотелось бы.
17 сентября 2019, 07:48, вопрос №2513245, Владислав, г. Новосибирск
1 ответ
Миграционное право
Можно ли иметь две постоянные регистрации?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли иметь две постоянные, или одну постоянную и одну временную регистрации в разных городах?
15 апреля 2019, 09:36, вопрос №2329194, Григорий, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Можно ли иметь две временные регистрации?
Здравствуйте! У ребенка есть временная регистрация в г. Москва. Но проживаем в г. Зеленоград. Осенью собираемся в 1 класс. Но хотим ходить в школу не от нашего детского сада, а в другую. Для зачисления в эту школу требуют местную регистрацию. Можно ли иметь две временные регистрации или надо от одной отказаться?
25 апреля 2017, 18:21, вопрос №1620919, ирина, г. Москва
3 ответа
Все
Можно ли иметь 2 временные регистрации в Москве по 2 разным адресам?
Можно ли иметь 2 временные регистрации в Москве по 2 разным адресам? Постоянная регистрация в Московской области
16 января 2015, 20:33, вопрос №689236, Владлен, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 16.02.2021