Могу ли я иметь две временных регистрации в одном городе, но в разных районах?
Могу ли я иметь две временных регистрации в одном городе , но в разных районах?
, сергей, г. Москва
Добрый вечер Сергей!
Одновременно вы можете иметь только постоянную регистрацию и временную регистрацию. Наличие двух временных регистраций одномоментно невозможно, одна из них будет являться незаконной.