Капитал, долю арестовали, но он предлогает сходить к нотариусу составить документ что в пользу алиментов он отказывается от доли, нужно ли обращаться к натариусу?
Здравствуйте, мы с мужем развелись год назад, купили дом под мат. Капитал,долю арестовали, но он предлогает сходить к нотариусу составить документ что в пользу алиментов он отказывается от доли, нужно ли обращаться к натариусу?
Да, правильно, сдадите соглашение на регистрацию в Росреестр.