Здравствуйте, Элла!
Давайте попытаемся разобраться с Вашей ситуацией.
Размер платы за отопление в квартире № 127 осуществляется по одной из формул, приведенных в Приложении 2 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» — Расчет размера платы за коммунальную услугу, предоставленную потребителю за расчетный период в i-м жилом помещении (жилой дом, квартира) или нежилом помещении.
Для того, чтобы определить непосредственно саму формулу, нужно знать установлены ли индивидуальные приборы учета и общедомовые приборы учета.
Ваш дом новый, введен в эксплуатацию в 2020 году https://dom.gosuslugi.ru/#!/passport/show?houseGuid=d80ba2bb-18df-4a10-bd62-5fe3c8c54d50&houseTypeCode=1
Соответственно, дом оборудован как общедомовым прибором учета, так и индивидуальными приборами учета (ИПУ).
Предварительно посчитала, у меня цифры не сходятся.
Ваша плата за отопление складывается из оплаты по индивидуальному прибору учета плюс оплата за общедомовые нужды по отоплению.
У меня к Вам два вопроса:
1) У Вас введен индивидуальный прибор учета по отоплению в эксплуатацию?
2) Вы передаете ежемесячно показания прибора учета?
На Вашем платежном документе почему-то отсутствует заполненная графа о передаче показаний ИПУ.
После Вашего ответа я продолжу исследование Вашей проблемы.
Дополнительно хочу обратить Ваше внимание на то, что документ с расшифровкой по распределению стоимости потребленной тепловой энергии между собственниками жилых и нежилых помещений в январе 2021 года содержит другие параметры дома, чем те, которые указаны на сайте ГИС ЖКХ. Есть вопрос по размерам площадей (жилых, нежилых, общего пользования).
Исполнителем коммунальной услуги по отоплению в Вашем доме является ООО «Жилкомфорт», а не поставщик ООО «Калужская сетевая компания», поэтому вопросы по размеру начисленной платы за отопление нужно адресовать к управляющей организации, которая управляет Вашим домом с 03.11.2020 г. https://dom.gosuslugi.ru/#!/mk...
Предполагаю, что не введен в эксплуатацию индивидуальный прибор учета по отоплению.