Добрый день, если сняли арест с карты но я не оплатил, будут ли дальше идти проценты?

, Юрий, г. Якутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юрий, здравствуйте!

Проценты Вам начисляются до момента полного погашения долга.

Если у Вас общая сумма долгов с учетом неустоек и пеней свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства. Я работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.