Добрый день, ребёнок инвалид детства посещает школу интернат, к школе организована перевозка, сейчас

Добрый день, ребёнок инвалид детства посещает школу интернат, к школе организована перевозка, сейчас отказывают в перевозке моего сына, ссылаясь на его не адекватное поведение, он никого не бьет, спокойный, имеют ли права отказать в перевозке и на каком основании?

, эльнара, г. Москва
Дмитрий Шолохов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Эльнара!

Позвольте уточняющий вопрос: кто организовывает перевозку детей и отказывает Вам в перевозке ребёнка, Администрация вашего муниципального образования?