Возможно ли написать Доп соглашение о расторжении договора уступки, если дом проблемный?

Добрый день ! Возможно ли написать Доп соглашение о расторжении договора уступки , если дом проблемный ?

, инна, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете расторгнуть договор по соглашению сторон и зарегистрировать в Росреестре, но если согласие не достигнуто, то расторгнуть договор можно только в судебном порядке при наличии веских оснований.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.