Биржа труда

Здравствуйте.хочу встать на биржу, скажите пожалуйста будут ли мне выплаты? Я сама сирота сейчас мне 24 года, сижу в академе есть дочь два года, получаю так же сиротскую стипендию и детские пособия (путинские).

, Светлана, г. Улан-Удэ
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, в академическом отпуске Вы находитесь по какой форме обучения?

Очная форма обучения является «трудоустройством» и в таком случае выплаты не полагаются.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Александра.